Подскажите пожалуйста законно ли это?
Здравствуйте. Мой муж работал на транспортную компанию, развозил со склада вайлдберриз до пвз товар. Уволился 31 мая. Зарплату так и не перечисляют аргументируя, что зарплату поставили в стоп-лист на месяц... Последняя выплата была 15.05.2025. Якобы ещё месяц ждать. Работал по гпх договору оферты. Подскажите пожалуйста законно ли это?
, Анастасия, г. Кандалакша
