В квартире живем с 1990 года, отец получил как военнослужащий, не приватизировали, жили всей семьей, до этого года приходили только коммунальные счета, а тут появился счет за социалтный найм
Добрый день подскажите на основании чего мне с меня требуют отплату по договору социального найма. В квартире живем с 1990 года, отец получил как военнослужащий, не приватизировали, жили всей семьей, до этого года приходили только коммунальные счета, а тут появился счет за социалтный найм.
Отец и мать умерли два года назад, договор не заключали.