8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли военная поликлиника продлить мой статус - категория Г?

добрый день. я контрактник. пострадал в дтп в другом регионе. перелом ноги, прошел ВВК присвоена категория Г на 30 суток. половина времени прошла. перелом не срастается. может ли военная поликлиника продлить мой статус - категория Г? сам нахожусь в Москве, часть в Крыму

, Алексей, Алупка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Будет ли нарушением изготовление мебели в статусе самозанятого?
Здравствуйте! Вопрос касается изготовления мебели, в том числе и детский в статусе самозанятого. Есть требования тр тс 025/2012 об обязательной сертификации детской мебели и декларации о соответствии остальной. Однако, самозанятый не может пройти процедуры оценки соответствия. При этом 422 фз не запрещает самозанятым изготавливать мебель и не обязывает проходить сертификацию. Будет ли нарушением изготовление мебели в статусе самозанятого?
, вопрос №4853535, Герасим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Назначили оперативное лечение в плановом порядке в госпитале категория г Дали отпуск я отгулял вернулся
Назначили оперативное лечение в плановом порядке в госпитале категория г Дали отпуск я отгулял вернулся меня отправили к неврологу он посмотрел на меня ходишь нормально выписал таблетки меня поставили в строй без ВВК сказали ты месяц отгулял категорию дали на месяц а операцию после сво сделаешь диагноз стеноз позвоночного канала
, вопрос №4853387, Калижан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на списание по категории Д или В
Здравствуйте ! Я участник сво , получил тяжелое ранение перелом обеих пяточных костей со смещением отломков .Могу ли я рассчитывать на списание по категории Д или В
, вопрос №4853146, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, может ли военный, подписавший контракт, когда началась мобилизация, сейчас его не продлевать, так как контракт заканчивается?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли военный,подписавший контракт,когда началась мобилизация,сейчас его не продлевать,так как контракт заканчивается?
, вопрос №4852843, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой
, вопрос №4852559, Гатилова Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2025