Договор купли продажи
Добрый день! Подскажите, пожалуйста при оформлении ипотеки необходим предварительный договор купли-продажи или достаточно основного договора?
, Анна, г. Отрадный
Здравствуйте, Анна!
Необходимость заключать предварительный договор купли-продажи или нет зависит от требований банка, который предоставляют ипотеку. В каждом банке свои требования.
Удачи!