И второй вопрос, мне нужен брачный договор, как я могу это сделать?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста я подала заявления в загс через гос услуги и указала что возьму фамилию мужа , подтверждение уже пришло ( роспись только через месяц ) я могу по итогу остаться на своей фамилии?? И второй вопрос, мне нужен брачный договор, как я могу это сделать ?
, Алина, г. Москва