Как проверить договор франчайзинга?
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы проверкой договоров по франчайзингу?
, Елена, г. Саратов
Доброго времени суток, Елена!
Вы можете прислать на проверку договор коммерческой концессии (франчайзинга) на предмет его проверки, важно убедить в наличии законных прав на объекты интеллектуальной собственности, которые передаются в рамках договора, по какому основанию и как передаются и осуществить соответствующую регистрацию в Роспатенте.
Договор можете прислать в чат.
С уважением,
Артем Гагикович!