Заплатил за триколор минут 20 назад, рессивер не работает, вообще не включается, можно ли вернуть деньги?
заплатил за триколор минут 20 назад ,рессивер не работает,вообще не включается ,можно ли вернуть деньги ?
Добрый день!
Если ресивер перестал включаться вскоре после оплаты услуг Триколора, вернуть деньги возможно лишь в определенных случаях. Вот шаги, которые рекомендуется предпринять:
Что нужно сделать?
1. Проверка оборудования
Убедитесь, что проблема именно в оборудовании, а не в настройках сети или питания. Проверьте подключение кабеля, наличие напряжения в розетке, исправность блока питания.
2. Обратитесь в службу поддержки Триколора:
Свяжитесь с оператором Триколора через горячую линию или онлайн-сервис. Объясните ситуацию подробно — вам предложат инструкции по устранению проблемы либо предоставят техническую поддержку.
3. Подтверждение неисправности устройства:
Если поддержка подтвердит неисправность ресивера, вы можете обратиться в магазин или сервисный центр для диагностики и ремонта устройства.
4. Возврат денег:
Возврат возможен, если устройство оказалось неисправным изначально или произошло серьезное нарушение условий договора обслуживания. Обычно возврат осуществляется по согласованию с технической поддержкой оператора и магазином, продавшим оборудование.
Таким образом, первым делом свяжитесь с оператором Триколора для консультации и дальнейших действий.
Если консультация была для вас полезной, буду очень благодарен за ваш отзыв! И не забудьте поставить + на моем ответе.
Всего наилучшего!