Можно ли расторгнуть ДКП после того, как купили авто в кредит с привлечением трейдин?
можно ли расторгнуть ДКП после того, как купили авто в кредит с привлечением трейдин? после покупки узнали, что рыночная стоимость авто вдвое ниже той, по которой нам продали. Авто было куплено новым, 10 дней не прошло.
Уточнение от клиента
и если даже получится вернуть средства на счёт банка, где брал автокредит, сумма оценки трейдина и суммы строховок и допов от банка тоже вернут?
, Владимир, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, не совсем информативен Ваш вопрос. Насколько понимаю, приобрели новый авто в трейд Ин. Однако, впоследствии узнали, что цена проданного авто существенно завышена ?! Могли бы скинуть документы для изучения и предоставления корректного ответа