Можно ли выкупить квартиру, находящуюся в залоге у банка перед торгами?
Добрый день. У человека квартира находится в залоге у банка (брал кредит под залог недвижимости) и перестал платить . Банк инициировал процедуру банкротства, в сентябре квартира будет выставлена на торги. Человек хочет продать эту квартиру до торгов . Возможно ли как-то выкупить квартиру ,но документально оформить так ,чтобы для нас это было безопасно? Просто выплатить долг за человека и ждать когда он нам ее продаст -не самый удачный вариант ,так как не уверены в том,что человек не передумает