Здравствуйте, у меня муж и сын на СВО, как мне вытащить сына

Здравствуйте, у меня муж и сын на СВО, как мне вытащить сына.

, Лика, г. Москва

Здравствуйте, Лика!

Сын подает рапорт на перевод в тыл, его должны перевести с СВО и не задействовать в боевых задачах, пока муж там. Рапорт подается в рамках главы 6 ДУ ВС РФ в адрес командира воинской части по команде

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую, но, к сожалению, никак. И муж, и сын не могут в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязанностей. Теоретически, конечно, они могут подать рапорты командованию или не заключать новые контракты, но это может не иметь успеха. Потому, тут лучше просто ждать и верить в лучшее. С Богом.