Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства и суд направил заявление с истребованием доказательств о

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства и суд направил заявление с истребованием доказательств о прописке в МВД, о моем месте проживания, я просто прохожу процедуру в том городе где и прописана, а живу в другом городе, как скажется то что я проживаю не по прописке и в другом городе, как это повлияет на дело по банкротству, квартира в которой я прописана у меня на нее никакой собственности нет

, Анастасия, г. Москва
Даниил Архангельский
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, по общему правилу, согласно статье 33 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», "дела о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника — юридического лица или по месту жительства гражданина" (информация указанная у вас в паспорте). Поэтому в вашем случае, все у вас проходит правильно, в соответствии с законом. Для Арбитражного суда важно уточнить вашу прописку и поэтому вам не стоит переживать.

Если будут другие вопросы обращайтесь.