Добрый день, такой вопрос Бывший муж не участвует в жизни ребенка так же не платит алименты в течении 8
Добрый день , такой вопрос
Бывший муж не участвует в жизни ребенка так же не платит алименты в течении 8 месяцев ребенка давно воспитывает другой человек и его он называет отцом
Родной отец проживает в одном городе с ребенком но так же больше полу года с ним не поддерживает контакт тк уже есть еще один ребенок
Могу ли я подать на лишение его род прав
И есть ли у меня шансы выиграть суд
Так же предоставляю из сада справку о том что не участвует в жизни ребенка и от соседей в том числе
И какие документы для этого конкретно мне понадобятся для обращения в суд
Заранее спасибо