Что можно сделать на законном основании, чтобы не допустить такого рода общение?

В детском саду у детей возник конфликт. Мать одного ребенка решила обсудить конфликт со вторым ребенком напрямую (не через воспитателя или родителей). Когда родители второго попросили так не делать, то мать первого ребенка сказала, что продолжит именно так решать конфликты. Что можно сделать на законном основании, чтобы не допустить такого рода общение? Перевод из сада невозможен, так как через несколько месяцев переезжаем итак будем менять садик. Воспитателя попросили не допускать такое общение, но воспитатели в возрасте и могут не уследить.

, Анастасия, г. Иваново
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Можно написать заявление в полицию, т.к. посторонним человеком ребёнку может быть нанесен вред.