Здравствуйте, Наталья!
Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 г. N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики»
Статья 12 устанавливает, что
Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Луганской Народной Республики устанавливает, что на территории ЛНР действуют нормативные правовые акты ЛНР до дня вступления в силу нормативных правовых актов Российской Федерации по соответствующим вопросам.
На основании этого ваш договор также продолжает действовать.
Приказ Росреестра от 07.12.2023 N П/0514 (ред. от 07.12.2023) «Об установлении порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости»
VII.III. Особенности внесения в ЕГРН записей
о государственной регистрации договоров аренды недвижимого имущества
130. При государственной регистрации договора аренды недвижимого имущества в реестр прав на недвижимость вносятся:
1) запись о сделке — государственной регистрации договора аренды;
Только уточните, вы подавали сведения об аренде в уполномоченный орган для внесения изменений в реестр когда договор заключили?
Потому что может потребоваться перерегистрация для приведения в соответствие с российским законодательством и внесения сведений в ЕГРН.
Вам надо зарегистрировать данный договор в ЕГРН