Могу ли я оформить дарственную сам по доверенности
Здравствуйте. Мама составила на меня завещание и доверинность заверенную натариусом.Могу ли я оформить дарственную сам по доверенности.
, Евгений, г. Москва
Возможно по нотариально заверенной специальной доверенности, оформленной для совершения данной конкретной сделки если даритель или одаряемый не могут лично присутствовать при оформлении сделки, а от их имени действует представитель. В нотариально заверенной специальной доверенности обязательно должны быть указаны данные одаряемого и предмет дарения. Доверенность на совершение дарения представителем, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.