Могу ли я у нотариуса отозвать разрешение и как быть в данной ситуации
Добрый день!Дочка моей жены от предыдущего брака мне угрожает что заявление напишет на меня что я на нее нападал только я ее пальцем не трогал ей 22 года и живёт отдельно,так же жена меня выгнала с купленной квартиры,я у нотариуса подписал разрешение на приобретение жилья и жена вложила в ипотеку материнский капитал,запретили общения с дочерью которой 6 лет и отобрали телефон что бы я не звонил дочери.Могу ли я у нотариуса отозвать разрешение и как быть в данной ситуации.Мы с женой в официальном браке и не разведены.