Здравствуйте, если один из супругов проживал в городе а второй в деревне оформил кфх оплачивал налоги и
Здравствуйте,если один из супругов проживал в городе а второй в деревне оформил кфх оплачивал налоги и накопил имущество и землю купил сам , а потом супруга вернулась и просит развод и хочет делить по 50% что делать как доказать ?
Уточнение от клиента
Так же купил квартиру за свой счет и все оформлено на супруга, документы имеются соответственно, а супруга работала в городе так де есть доказательство записи с трудовой, и ни разу не внесла свой вклад
, Барият, п. Тульский
Сергей Подрепный
Здравствуйте! В данной ситуации Вам придётся 50% всё-таки супруге отдать, так как имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, вне зависимости от того каким образом и кто именно приобретал имущество.