Если погиб на СВО и у него только сын и он не совершенолетний, как и кто получит выплаты
Если погиб на СВО и у него только сын и он не совершенолетний, как и кто получит выплаты. И как это происходит. Есть родные братья и сестра
, Алексей, г. Томск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Родные братья и сестры выплаты НЕ получат, если у погибшего есть дети.
В первую очередь выплаты получают жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет)