Добрый день, хотелось бы узнать переходило ли право на квартиру?
, Анастасия, г. Калининград
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Анастасия!
О какой именно квартире идёт речь и кто собственник был?
В настоящее время можно узнать Информацию о квартире через Росреестр, заказав выписку.
Однако её модет заказать только собственник.
Если отказ. Том можно через суд, если идёт рассмотрение дела. Либо через нотариуса, если речь о наследства.
См
Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ (последняя редакция)