Нужен ли ИП, как правило принимать такие донаты и прочее можете объяснить?

У меня есть игровой бот в ВКонтакте. Игроки имеют право пожертвовать в бота свои реальные деньги и получить в боте виртуальные в качестве благодарности либо другие виртуальные вещи, которые нельзя конвертировать обратно в реальные деньги (не азарт). Нужен ли ИП, как правило принимать такие донаты и прочее можете объяснить?

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут