Хочу его лешить родительских прав что бы при разводе у него не было шансцов омтавить дочь себе ( дочке 1год).что нужно зделать

Отец не принимает никакого воспитантя дочери, наоборт вставляет , палки в калеса.

Хочу его лешить родительских прав что бы при разводе у него не было шансцов омтавить дочь себе ( дочке 1год).что нужно зделать.

, Юлия, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут