Моя знакомая отсидела 7 лет за убийство, недавно вышла и приехала в родные края, встала на учёт и отмечается в конце каждого месяца по надзору.Но недавно ей одели браслет на ногу.Правомочно ли это?
Здравствуйте ! Моя знакомая отсидела 7 лет за убийство, недавно вышла и приехала в родные края,встала на учёт и отмечается в конце каждого месяца по надзору.Но недавно ей одели браслет на ногу.Правомочно ли это?