Какие выплаты кроме президентской могут получить сестры?

Здравствуйте.Брат погиб на СВО.Кроме сестер ,других родственников нет.Какие выплаты кроме президентской могут получить сестры?На рассмотрении в Думе чтобы сестры и братья могли получать все полагающиеся выплаты ,в том числе и от СОГАЗ,так ли это?

, Марина, г. Никольск
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Президентская ФЗ 98   5 000 000 (при выполнении боевых задач)
Она выплачивается
супруге погибшего,
его родителям,
несовершеннолетним детям
 лицам, находящимся на иждивении
Лицам, воспитывавшим и содержавшим военнослужащего в течение не менее пяти лет до достижения им совершеннолетия(согласно действующему законодательству, признается фактическим воспитателем и имеет право, наряду с иными членами семьи, на единовременную выплату по случаю гибели бойца).
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц.

Марина
Клиент, г. Никольск
А региональная предусмотрена, Вологодская область?