Равшан, здравствуйте!
Университет МГЭУ — Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский гуманитарно-экономический университет.
В Федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» все основания, связанные с получением квоты на РВП, РВП без квоты, ВЖ при обучении или наличии диплома, содержат одно для всех случаев условие — обучение в государственной образовательной организации высшего образования.
АНО ВО МГЭУ — не государственная образовательная организация.
Следует выяснить имеются ли другие основания (близкие родственники, работа и др.) в соответствии с ФЗ 115.
Ознакомьтесь с положениями ст.ст. 6 — 6.2, 8 ФЗ 115.