Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бомбоубежище в собстенность

Здравствуйте! Организация продает мне не бомбоубежище в подвале офисного здания. Законно ли это? Если да, то где проверить объект и какие документы?

Спасибо!

24 Мая 2014, 00:48, вопрос №458167 Саша, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Саша, уточните… бомбоубежище или всё-таки нет?

    Бомбоубежище в собстенность

    Организация продает мне не бомбоубежище

    Какие документы на это помещение вообще имеются?!

    24 Мая 2014, 01:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    приставка не - ошибка. бомбоубежище!

    24 Мая 2014, 09:21
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Какие документы на это помещение вообще имеются?!

    Падва Александр Владимирович

    24 Мая 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats