Здравствуйте, продал автомобиль куплиный в авто кредит, не зная что автобобиль взалоге у банка, столкнулся с такой ситуацией в первые.Что будет?
Здравствуйте , продал автомобиль куплиный в авто кредит , не зная что автобобиль взалоге у банка , столкнулся с такой ситуацией в первые .Что будет ?
, Данил, г. Москва
Роберт Франгульян
Данил вы попали в сложную ситуацию, Продать автомобиль, купленный в автокредит, не зная о залоге у банка, влечет за собой юридические последствия. Покупатель может потребовать расторжения сделки и возврата денег, а вы — получить штраф или даже уголовное наказание. Если мой вопрос помог вам, можете оставить отзыв. Возникнут вопросы пишите ...