Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Узаконить крышу

Мы живем на последнем этаже, технического этажа над нами нет, хотели узаконить крышу, подскажите как это сделать, куда обратиться? Спасибо светлана

23 Мая 2014, 22:35, вопрос №458138 Светлана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Светлана, ч так понимаю вы имеете ввиду как приобрести крышу в собственность?

    В связи с тем, что крыша многоквартирного дома относится к общему имуществу собственников в доме, то приобрести в собственность ее вы не можете.

    Желаю удачи!

    24 Мая 2014, 07:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats