Спустя 10 лет, коллекторы получают исполнительный лист по несуществующему долгу и загоняют мою банковскую карту в долг на 137000 На госуслугах все чисто, на сайте ФССП все чисто Что делать?
Здравствуйте!
В 2015 году Банк Траст подал на меня в суд по возврату долга на сумму более 100 тсч рублей. Долг был оплачен.
Спустя 10 лет , коллекторы получают исполнительный лист по несуществующему долгу и загоняют мою банковскую карту в долг на 137000
На госуслугах все чисто, на сайте ФССП все чисто
Что делать?
, Роман, г. Москва