Вопрос такой, могу ли я обжаловать и проверить законность действий университета?
Отчисление с университета
Доброй ночи. Заканчивал четвёртый курс юридического факультета очно-заочной формы обучения. Успешно прошёл производственную и преддипломную практику, сдал сессию, но на момент сдачи последнего экзамена произошёл личный конфликт с преподавателем, который был членом комиссии при сдаче государственного экзамена, на котором я, в принципе, держался достойно, но получил оценку неудовлетворительно:) Готова дипломная работа, успешно сдана сессия, но на госэкзамене объективно завалили. Сейчас готовится приказ об отчислении. Вопрос такой, могу ли я обжаловать и проверить законность действий университета? Куда лучше обратиться?
