8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может быть есть у нас возможность его вообще уволить?

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, его в апреле отправили в «командировку», в качестве военной охраны, потом закинули в штурмы, не понятно по какой причине, как я поняла, командир накосячил его и вовремя не подал необходимые документы на него. Так же второй месяц не платят зарплату - ни копейки. Сказали «может быть» в июле заплатят. Я уже не знаю куда обращаться, меня везде шпыняют, никто не хочет разбираться. Обратилась уже и в Минобороны и в военную прокуратуру и в СК.

А я на 9ом мес беременности, мне из-за этого всего даже за квартиру нечем заплатить. Может быть есть у нас возможность его вообще уволить? Это реально сейчас?

Показать полностью
, Анна, г. Москва

Добрый день, Анна!

Готов попробовать помочь Вашей проблеме. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения и отправьте все документы, какие есть по делу: ответы из МО, военной прокуратуры, СК.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте у меня такой вопрос если есть заключение от врача что присутствует панические атаки и при этом есть гипертания могут ли уволить с военной службы по контракту
Здравствуйте у меня такой вопрос если есть заключение от врача что присутствует панические атаки и при этом есть гипертания могут ли уволить с военной службы по контракту
, вопрос №4774954, Аркадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Отец мобилезованный исполнелось в 2025 году 51год его не увольняют Есть возможность его уволить?
Здравствуйте Отец мобилезованный исполнелось в 2025 году 51год его не увольняют Есть возможность его уволить ?
, вопрос №4774853, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет более выгодным, так как есть возможность сменить с нового года?
Здравствуйте!открыла небольшой магазинчик,с товарами для праздника и упаковкой подарков.Режим н.о.выбрала аусн.Подскажите,пожалуйста,какой режим н.о.будет более выгодным ,так как есть возможность сменить с нового года?усн или патент?доход предполагается до 2 млн.
, вопрос №4774645, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформлять p2p‑сделки с USDT и учитывать доходы ИП перед ФНС?
Добрый день! Зарегистрировался на бирже Bybit, соответственно хочу осуществлять сделки p2p (покупать USDT за рубли по одному курсу, продавать USDT за рубли по другому курсу, получать доход в виде разницы (сумма продажи минус сумма покупки). Зарегистрировал ИП, соответственно выбрал ОКВЭД 62.09 «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая». УСН «Доходы минус расходы». Счет открыл в ТочкаБанк, тк там есть возможность получения средств от физлиц посредством СБП. Подскажите, пожалуйста, как правильно все оформлять, чтобы быть чистым перед ФНС? Каким-то образом сохранять скриншоты с Bybit (ордер покупки, ордер продажи) и поступления (чек о зачислении) + отображение этой суммы в Книге учета доходов и расходов (КУДиР)? Есть реестр майнеров, в котором можно зарегистрироваться, но моя деятельность не подходит под эти критерии, тк у меня нет майнингового оборудования… как быть в данной ситуации? Информации слишком много. Помогите, пожалуйста)
, вопрос №4774303, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность приватизировать квартиру
По соцнайму как сирота получила квартиру. Живу в ней три года и хотела приватизировать. Однако в приватизации мне отказали. Как пояснил пристав, у Министерства образования имеется задолженность в связи с чем наложены ограничения на жилые помещения.Есть ли возможность приватизировать квартиру.
, вопрос №4774186, Татьяна Абрамсон, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.06.2025