Может быть есть у нас возможность его вообще уволить?
Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, его в апреле отправили в «командировку», в качестве военной охраны, потом закинули в штурмы, не понятно по какой причине, как я поняла, командир накосячил его и вовремя не подал необходимые документы на него. Так же второй месяц не платят зарплату - ни копейки. Сказали «может быть» в июле заплатят. Я уже не знаю куда обращаться, меня везде шпыняют, никто не хочет разбираться. Обратилась уже и в Минобороны и в военную прокуратуру и в СК.
А я на 9ом мес беременности, мне из-за этого всего даже за квартиру нечем заплатить. Может быть есть у нас возможность его вообще уволить? Это реально сейчас?
Добрый день, Анна!
Готов попробовать помочь Вашей проблеме. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения и отправьте все документы, какие есть по делу: ответы из МО, военной прокуратуры, СК.