Мы с товарищем катались на автомобиле он попал в аварию и предложил мне миллион рублей чтоб я взял вину на

Мы с товарищем катались на автомобиле он попал в аварию и предложил мне миллион рублей чтоб я взял вину на себя что надо сделать чтоб изменить ситуацию так как я получил 7 лет строгова режима а он меня обманул и мне ещё и иск присудили 5000000

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что надо сделать чтоб изменить ситуацию

 Уже поздно что-либо делать. Никто не будет отменять вступивший в силу приговор, ибо в противном случае получится, что Вы незаконно осуждены, и Вам полагается реабилитация с денежной компенсацией. На это наше государство, естественно, не пойдёт. Разве что у Вас найдутся какие-то могущественные покровители, способные повлиять на процессуальные решения судов. Но ведь у Вас таких нет, правильно?

я получил 7 лет строгова режима

 Придётся их отбывать.