Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

О виде на жительство

Здравствуйте. Всвязи с принятием закона госдумы о сокрытии двойного гражданства хочу задать такой вопрос. Применим ли этот закон в отношении вида на жительство в другой стране? Могу ли я находясь бОльшую часть времени в РФ иметь вид на жительство в другой стране или я обязан сообщить об этом в ФМС?

Заранее спасибо за ответ.

23 Мая 2014, 20:13, вопрос №458068 Евгений, г. Челябинск

Уточнение клиента

Имею прописку в РФ и недвижимость в РФ.

23 Мая 2014, 20:15
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина

    Евгений, здравствуйте. Уведомительный порядок на «вид на жительство» пока не распространяется, однако в будущем и этот вопрос хотят поставить на контроль. Пока живите спокойно и ни о чем не переживайте.

    24 Мая 2014, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats