И что будет после отпуска, обратно на СВО с тяжелым ранением и осколками по туловищу?
Здравствуйте, я являюсь действующим военнослужащим по контракту. В зоне СВО получил тяжёлое осколочное ранение грудной клетки с повреждением лёгкого, шеи, таза. В Хабаровске ввк подтвердили тяжёлое ранение и дали отпуск на 45 суток и категорию Г.
Сказали осколки доставать не целесообразно, так как придется разворотить половину груди
Скажите пожалуйста, есть ли шанс на списание ?
По идеи, если они осколки не будут доставать тогда я попадаю под статью 82 пункт А - а это категория годности Д.
Скажите пожалуйста, почему тогда мне поставили Г? И что будет после отпуска, обратно на СВО с тяжелым ранением и осколками по туловищу ?