На кого будут приходить квитанции об оплате жкх?
Главный квартиросьемщик умер и выписан в кв прописанно жена дочь (в писаны в ордер) внуки не проживающие никогда в кв в ордере нет их . На кого будут приходить квитанции об оплате жкх ?
Квитанции будут приходить с начислениями на всех зарегистрированных в квартире, т.к. члены семьи нанимателя( все зарегистрированные в квартире) солидарно несут обязанности по оплате жилищно-коммунальных услуг независимо от факта проживания. Обязанность внесения платежей за несовершеннолетних возлагается на их родителей.