Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как поступить если банк подает в суд

Здравствуйте. Банк Хоум Кредит грозится подать в суд по потере работы оплачивалась сумма меньше чем в договоре сейчас тоже оплачивается каждую неделю по 1-2000 руб идет просрочка что делать и что может присудить суд

23 Мая 2014, 18:23, вопрос №458013 Марина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руденок Виктория

    Если вы не приведете доводы, которые опровергают доводы истца, то в этом случае суд может удовлетворить требования истца.Вам необходимо уменьшить сумму долга, советую обратиться к адвокату очно, который специализируется на таких делах, он поможет.В банке хоум кредит очень много начислений не соответствующих закону, по крайней мере у меня по клиентам такая практика, обратитесь к адвокату

    23 Мая 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats