Муж взял ипотеку, и мы купили единственное доя нашей семьи жильё, т.к был использован материнский капитал, мне сразу выделили долю в квартире
Почитала чат, и немного запуталась. У меня были долги перед банками. Так случилось, что одновременно выплатить я их не могла. И платила по очереди. Остался непогашен один кредит в 200 т.р. За это время я вышла замуж, родила детей. Муж взял ипотеку, и мы купили единственное доя нашей семьи жильё, т.к был использован материнский капитал, мне сразу выделили долю в квартире. Сейчас у меня высчитывают 50% от зп, я в принципе не против, быстрее расчитаюсь. Ипотеку муж исправно платит. Но недавно пришло уведомление об аресте квартиры. В одном ответе написано, что могут арестовать ипотечную квартиру, в другом, написано, что если это не производство в отношении ипотечного жилья, то арестовать не могут. Как разобраться в этом вопросе, и какие документы тогда надо предоставить приставам, чтобы снять данный арест