Выплаты алименты продолжат выплачивать?
Здравствуйте, отец моего ребенка с 14 мая считается безвести пропавший на СВО, алименты получала по исполнительному листу.. После того как его признали бп, через командира было подано заявление на соц. выплату.. Денежное довольство, с которого я раньше получала алименты,теперь будет получать его нынешняя жена... Скажите пожалуйста, кроме соц. выплаты алименты продолжат выплачивать?
Значит, алименты будут поступать с тех соц. выплат, которые будет получать его жена.