Скажите в документах егрн земельного участка написано 500+/-8 это какая погрешность?
, Алексей, г. Москва
Алексей, Запись «500+/-8» в выписке из ЕГРН означает, что погрешность площади земельного участка составляет 8 единиц (от 500 до 508).
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за «+» и (или) отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться.