Как вернуть деньги, переведенные бывшей супруге на погашение ипотеки?

Здравствуйте! Такой интересный вопрос, перевел своей бывшей большую сумму денег, на погашение ипотеки, она их положила под проценты и не вносит за ипотеку, сказал переведи назад чтоб сам оплатил, но она игнорирует, что можно сделать?

, Анатолий, г. Сочи