Здравствуйте, сегодня попал в дтп на грузовой машине, не соблюдая дистанцию не успел затормозить на
Здравствуйте, сегодня попал в дтп на грузовой машине, не соблюдая дистанцию не успел затормозить на перекрёстке , допустил столкновения с т.с , на грузовом т.с закончился срок действия страхового полиса, не сделали вовремя компания в которой я работаю, кто будет оплачивать повреждения т.с?
, Дмитрий, г. Екатеринбург