Исковое заявление работодателя
Здравствуйте, у меня такая ситуация. На меня бывший работодатель подал исковое заявление в суд о возмещение материального ущерба причененного работником недостачей.
Первое заседание прошло. Я предоставил суду расписку заполненную бухгалтером о том, что недостача произошла не по моей вине. Также я ходательствовал о пропуске срока подачи заявления истцом. Судья назначила второе заседание. Но истец оправдывается тем, что мол частичное погашение задолжности после увольнения продолжалось, поэтому они думали что мол я весь долг отдам. Подскажите у меня получиться выиграть дело?