Как закрыть счет и вывести деньги при блокировке по 115-ФЗ

Здравствуйте.

Нам заблокировали деньги на банковской карте по ФЗ 115. Переводов было много, все очень сложно обосновать, поэтому хотим просто закрыть счета и вывести деньги. Однако, уже в течение нескольких наших обращений банки не выводят деньги. Хотелось бы решить этот вопрос. Насколько знаю, банки не имеют права удерживать наши средства.

На данный момент, нужно составить документ, который удовлетворит запрос банка на пояснение статуса поступлений по карте. Задача - закрыть счет и вывести с банка деньги. Готовы предоставить документы, которые предоставил банк.

, Андрей ARBENIN life, г. Петрозаводск
Уточнение от клиента
Ожидаю ответа юриста, которой может составить необходимый документ

Здравствуйте, Андрей!

Вывод денег, закрытие счета основную проблему не решат. Последствия блокировки чреваты внесением Вас в ЧС Росфинмониторинга. Это существенно будет ограничивать дальнейшее пользование банковскими продуктами, и возможно появятся блокировки в др. банках.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Андрей ARBENIN life
Клиент, г. Петрозаводск
Здравствуйте. Сколько стоит составление требуемого документа?