Как закрыть счет и вывести деньги при блокировке по 115-ФЗ
Здравствуйте.
Нам заблокировали деньги на банковской карте по ФЗ 115. Переводов было много, все очень сложно обосновать, поэтому хотим просто закрыть счета и вывести деньги. Однако, уже в течение нескольких наших обращений банки не выводят деньги. Хотелось бы решить этот вопрос. Насколько знаю, банки не имеют права удерживать наши средства.
На данный момент, нужно составить документ, который удовлетворит запрос банка на пояснение статуса поступлений по карте. Задача - закрыть счет и вывести с банка деньги. Готовы предоставить документы, которые предоставил банк.
Напишу в чат