А если военнослужащий ушел срочником и подписал контракт не сво, а с конкретной частью?
Добрый день.
А если военнослужащий ушел срочником и подписал контракт не сво, а с конкретной частью?
Прослужив почти год его о правили в зону сво.
Уже почти два года он без отпуск Даже.
Срок контракта заканчивается в начале июля.
Сначала после указа президента от 17 апреля объявили, что все у кого заканчивается контракт поведут домой.
А теперь уже не знают.
И мы ждём не знаем чего?
А парню 21 год.
И два года его не видели уже.
Какие наши действия?
Он боится подавать рапорт.
Иначе отправят в горячие точки.