Вопрос заключается в том, что если оформить землю под домом не перейдет ли он в категорию частный сектор?

Здравствуйте, вопрос такой. Есть приватизированная квартира в двухквартирном доме. Позвонили с администрации и предложили оформить землю под домом. Так как до 2005г дома строились без присвоения кадастрового номера земле. Вопрос заключается в том, что если оформить землю под домом не перейдет ли он в категорию частный сектор?

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут