Как определить подсудность иска о взыскании неустойки по алиментам при отсутствии регистрации?
Здравствуйте. Мне необходимо подать исковое на неустойку по алиментам. Помогите сформулировать предложение о подсудности. Проживаю и работаю в Москве, ребенок учится в Москве. Доказательством являются справки с места работы и учебы. Постоянной и временной регистрации в Москве нет. Как прописать это в исковом заявлении.
, Олеся, г. Ставрополь