Что может требовать мать внебрачного ребенка мужа при оформлении долей?
Добрый день, у меня сложилась такая ситуация: в браке с мужем 18 лет, общего имущества нет, так как жили в доме, собственником которого являлась свекровь, когда родился второй ребёнок, решили улучшить условия с использованием материнского капитала, свекровь оформила на мужа дарственную, сертификат на материнский капитал мы получили, обналичили его, но вскоре выясняется, что муж мне изменил и у него на стороне родился ребенок. Я знаю, что если оформлена дарственная, то при разводе имущество не делится, хоть мы и решили сохранить семью, но я не уверена в своём будущем, хочу чтобы супруг выделил доли на 4, то есть мы с мужем и наши с ним дети, что может потребовать та женщина, у которой ребёнок от него? Как мне быть?