Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Заверение доверенности командиром части

квартира находится в совместной собственности с детьми, но она не прописаны. в настоящее время сын находится на службе по контракту в чечне. от него требуется разрешение на прописку родственника, а также доверенность на получение свидетельства о собственности на данную квартиру и дальнейшее совершение сделок от его имени. Имеет ли право командир части заверить следующие документы:

1. заявление-разрешение на прописку родственника;

2. доверенность на получение свидетельства о собственности на квартиру;

3. доверенность на совершение сделки от лица сына?

23 Мая 2014, 14:58, вопрос №457860 НАДЕЖДА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    В соответствии со ст.185 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этой части. Так что в Вашем случае командир части вправе заверить указанные документы

    23 Мая 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats