Как внести в натуру мой участок земли

здравствуйте я хочу узнать как мне внести в натуру мой участок земли так как наследники умерли и я одна вступила в наследство

, ольга, рп. Фряново
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте. Если вам надо установить границы в натуре в отношении земельного участка, то вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру он вам поможет в решении вашего вопроса. Как правило кадастровые инженеры просят кадастровую выписку о земельном участке (предоставляет росреестр). Кадастровый номер и адрес будут содержаться в выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о правах умершего (обычно нотариус требует предоставления такого документа).