ПоЛожена ли единовременная московская выплата после боевого ранения если увечье не входит в список увечий(множественные осколочные в мягких тканях)в справке военная травма
ПоЛожена ли единовременная московская выплата после боевого ранения если увечье не входит в список увечий(множественные осколочные в мягких тканях)в справке военная травма!?
, Вячеслав, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Вам положена. президентская выплата , она платится не зависимо от того, входит ранение (увечье) в перечень или нет, а страховая -платится только тем, у кого ранение (травма увечье) в этот самый перечень входит. И ещё уточните по месту прописки в соц. защите, предусмотрена ли региональная выплата за ранение. Обратитесь в СФР своего города и там уточните. В некоторых регионах предусмотрены выплаты и за ранение.