Что будет, если разместил объявление на Авито по просьбе работодателя, который оказался мошенником?
Нашел работу через группу шабашка казань
Нужно выложить обьявление в авито,собрать звонки,отдать их продавцу,думал рекламой просто занимаюсь,в итоге мне говорят что я кого то обманул(я передал номер продавца через звонок с авито) что мне теперь будет? Работодателя заблокировал,номер не его, а какой то ооо "интернод" я денег не получил,доказательсвво отсутствия умысла-чат переписка через ватцап